Самые читаемые
Aknigi.net: Ваш аудиокнижный мир » Ранобэ » Точка зрения Всеведущего читателя 2 - singNsong

Слушать аудиокнигу Точка зрения Всеведущего читателя 2 - singNsong

25.06.2026 - 21:01 0 0
0
Точка зрения Всеведущего читателя 2 - singNsong 18+
Описание книги "Точка зрения Всеведущего читателя 2 - singNsong"
Продолжение одного из самых долгожданных корейских хитов в России — серии с многомиллионной армией поклонников по всему миру! В одно мгновение привычная реальность рухнула в хаос. Те, кто пережил первые испытания, могут лишь строить догадки о том, какие сценарии ждут их впереди. Только Ким Докча наверняка знает, как пройти через этот кошмар и выжить — ведь он единственный дочитал историю до конца. Но его план возможен лишь при одном условии: Ю Джунхёк, главный герой веб-новеллы, ставшей явью, должен признать Докчу своим спутником. Однако на сеульской станции метро, где оказывается Ю Джунхёк, команду Всеведущего Читателя подстерегает жесткое испытание: схватка за безопасные «зеленые зоны» с себялюбивым Союзом домовладельцев. И именно тогда Ю Джунхёк бесследно исчезает. Теперь Ким Докче предстоит отправиться на скрытый уровень сценария, чтобы найти его — и столкнуться лицом к лицу с тем, кому удалось пленить непобедимого героя… «Если сейчас я соберу все свои силы, то хотя бы на одно мгновение… превзойду этого невероятного мерзавца!» Данное издание является художественным произведением и не пропагандирует совершение противоправных и антиобщественных действий. Описания и/или изображения противоправных и антиобщественных действий обусловлены жанром и/или сюжетом, художественным, образным и творческим замыслом и не являются призывом к действию.
Слушать онлайн Точка зрения Всеведущего читателя 2 - singNsong
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Точка зрения Всеведущего читателя 2 - singNsong бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
виктор
виктор 13.04.2026 - 13:27
пол книги в начале пропущино , самый плохой сайт.
Катерина
Катерина 07.04.2026 - 02:26
Академия имени Колчака... Просто счастье, что книжка шлак и чтица так себе. В мусор.
Катерина
Катерина 06.04.2026 - 00:58
Хрень. Только собираешься отдохнуть, нет, на тебе бредни про советскую власть и Иосифа Виссарионовича.  Автору лучше над стилем изложения работать, а не портить людям настроение. Одно дело фантазии,
Дед
Дед 01.04.2026 - 05:36
Бесит звуковое сопровождение - я хочу слушать книгу, а не выстрелы и прочую херню. И да - если слушать выстрелы то не в 2-3 раза громче текста! Он ДОЛЖНЫ быть фоном. Дебилы бл...
А.Каменистый
А.Каменистый 27.01.2026 - 20:00
хосподя сколько у женщин в головах тараканов все таки женщинам лучше ограничиться писанием женских романов