Самые читаемые
Aknigi.net: Ваш аудиокнижный мир » Альтернативная история » Сайберия. Атаман - Василенко Владимир

Слушать аудиокнигу Сайберия. Атаман - Василенко Владимир

14.06.2026 - 12:00 1 0
0
Сайберия. Атаман - Василенко Владимир 18+
Описание книги "Сайберия. Атаман - Василенко Владимир"
По многочисленным просьбам читателей автор после завершённого по сюжету пятикнижия решил продолжить серию новыми приключениями героев.Этот мир был аналогичен нашему, но в какой-то момент чьё-то воззвание к потусторонним силам превратило Сибирь, или, как её здесь называют, Сайберию, в ещё более суровый край, а разверзшееся Око Зимы сделало выживание в нём крайне сложным. Такое под силу лишь Одарённым – людям, наделённым сверхспособностями. Именно они живут и властвуют на этой окраине Российской империи – земле, которая считается проклятой, но привлекает внимание других своими богатствами и ресурсами.Душа человека из нашего мира случайно попала под обряд воскрешения, проведённый в мире Сайберии. Наш попаданец оказался в теле сына князя Богдана. Освоиться в альтернативном мире было непросто, но здесь герою помог особый дар Пересмешника. Благодаря ему Богдан мог скопировать дар любого, с кем вступал в контакт. Герой завоевал себе место под солнцем в новом мире, обрёл уважение друзей, недругов и власть имущих.В шестой книге Богдан Василевский становится участником опасной экспедиции к Оку Зимы. В одном отряде с ним оказывается сын старинного врага рода Василевских, но, возможно, совместное путешествие поспособствует их примирению. Меж тем на горизонте появляется Ванька Кречет, называющий себя атаманом и обладающий очень опасным даром. Сумеет ли герой противостоять новой угрозе и состоится ли экспедиция? И не ждёт ли в тайге опасность, ещё более страшная, чем атаман-бунтарь? Слушайте продолжение популярной серии!
Слушать онлайн Сайберия. Атаман - Василенко Владимир
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сайберия. Атаман - Василенко Владимир бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
виктор
виктор 13.04.2026 - 13:27
пол книги в начале пропущино , самый плохой сайт.
Катерина
Катерина 07.04.2026 - 02:26
Академия имени Колчака... Просто счастье, что книжка шлак и чтица так себе. В мусор.
Катерина
Катерина 06.04.2026 - 00:58
Хрень. Только собираешься отдохнуть, нет, на тебе бредни про советскую власть и Иосифа Виссарионовича.  Автору лучше над стилем изложения работать, а не портить людям настроение. Одно дело фантазии,
Дед
Дед 01.04.2026 - 05:36
Бесит звуковое сопровождение - я хочу слушать книгу, а не выстрелы и прочую херню. И да - если слушать выстрелы то не в 2-3 раза громче текста! Он ДОЛЖНЫ быть фоном. Дебилы бл...
А.Каменистый
А.Каменистый 27.01.2026 - 20:00
хосподя сколько у женщин в головах тараканов все таки женщинам лучше ограничиться писанием женских романов