Самые читаемые

Слушать аудиокнигу Соль и Грезы - Анжело Алекс

13.06.2026 - 05:01 1 0
0
Соль и Грезы - Анжело Алекс 18+
Описание книги "Соль и Грезы - Анжело Алекс"
Четвёртая книга Young Adult-цикла — фэнтези о приключениях в мире Дэвлата. Тёмные и светлые даэвы, их секреты, прошлое и грядущее, любовь и измены — всё сплетается в одну историю.В цитадели Северного ордена собираются те, кому предстоит последний поход к Расколу. Рядом оказываются и давние друзья, и те, кого меньше всего ждали в союзниках. Но чтобы запечатать портал, Саре нужно полностью вернуть утраченные воспоминания. И чем ближе она подходит к дню, когда Северный орден обречён пасть, тем труднее ей выдержать тяжесть правды.А времени всё меньше: на юге Дэвлата набирает мощь зло, у которого теперь есть имя и лицо. Древние боги выходят из легенд в реальность, прошлое Дэвлата приоткрывает скрытые страницы, а Тень — порождение ненависти и боли самого Люция Морана — сделает всё, чтобы уничтожить мир.Долгожданное продолжение цикла Алекс Анжело «Мир Дэвлата»! Развитие романтической линии. Слоубёрн, покоривший сердца многих читателей, раскрывается до конца — равнодушных не останется. Ещё больше Люция Морана — обворожительного главы Северного ордена. Новый антагонист, личный враг — теневой двойник Люция. Он знает все слабые места и пойдёт на всё, чтобы не дать любимым героям спасти мир. Ещё более глубокое погружение в авторский мир, его мифы, легенды и тайны. Опасность растёт, как и цена ошибок. Сара возвращает память, узнаёт историю уже погибших друзей и всё яснее понимает, как Дэвлат оказался на грани гибели. Подготовку к решающей битве осложняют новые персонажи, скрывающие истинные цели и сущность. Можно ли доверить им собственную жизнь?
Слушать онлайн Соль и Грезы - Анжело Алекс
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Соль и Грезы - Анжело Алекс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
виктор
виктор 13.04.2026 - 13:27
пол книги в начале пропущино , самый плохой сайт.
Катерина
Катерина 07.04.2026 - 02:26
Академия имени Колчака... Просто счастье, что книжка шлак и чтица так себе. В мусор.
Катерина
Катерина 06.04.2026 - 00:58
Хрень. Только собираешься отдохнуть, нет, на тебе бредни про советскую власть и Иосифа Виссарионовича.  Автору лучше над стилем изложения работать, а не портить людям настроение. Одно дело фантазии,
Дед
Дед 01.04.2026 - 05:36
Бесит звуковое сопровождение - я хочу слушать книгу, а не выстрелы и прочую херню. И да - если слушать выстрелы то не в 2-3 раза громче текста! Он ДОЛЖНЫ быть фоном. Дебилы бл...
А.Каменистый
А.Каменистый 27.01.2026 - 20:00
хосподя сколько у женщин в головах тараканов все таки женщинам лучше ограничиться писанием женских романов